Via Ferrante Imparato, 190, 80146 Napoli NA
Lun - Ven : 09:00 - 18:30

Contatti

Restiamo in contatto

Che tu sia un’azienda o un privato, abbiamo un servizio personalizzato per ogni tua esigenza.
La tua spedizione è in mani sicure con noi!

Via Ferrante Imparato, 190
Complesso Napoli Est
081 42 42 725
rdfspedizioni@gmail.com
Francesca Verde (Ufficio Giacenze)
giacenze@rdfspedizioni.com
Andrea Gallico (Ufficio Contrassegni)
contrassegni@rdfspedizioni.com
Alessio Torino (Ufficio Logistica)
logistica@rdfspedizioni.com
Nunzia Giorio (Ufficio Fatturazione)
fatturazione@rdfspedizioni.com
Salvatore Russo (Ufficio Commerciale)
commerciale@rdfspedizioni.com
Andrea Gallico(Ufficio Amministrazione)
amministrazione@rdfspedizioni.com

Invia un messaggio